Junge Frau mit Vase, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,8 cm, ohne Marke, (Hr)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 170,- bis EUR 250,-
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |